WEEKLY SCHEDULE
수업변동사항은 데일리로 확인하세요.
수업레벨과 홀확인은 클릭하세요.
그린클래스(헬스할인패키지)는 G 표기.

MON.Sep.2018

 2018년 9월 월요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Adv Beg ☆Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 Ballet Ab Beg MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone & Stretching AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet AL MICHAEL Hall 2
12:00-13:30 Ballet Advanced DooMan Hall 1
13:30-15:00 Ballet Ab Beg DooMan Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int MICHAEL Hall 1
15:00-16:30 Contemporary Jazz Int EU Hall 1
17:00-18:00 Kids Ballet Al BO Hall 3
18:00-19:30 Ballet Adv Beg KELLY Hall 1
18:00~19:00 K-POP Al MIK Hall 4
18:00~19:00 Jazz-Basic Al ☆Jungmin Hall 3
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int RAY Hall 1
19:00-20:30 Ballet Basic Eunbi Lee Hall 2
19:00-20:00 Poppin AL SOULDIKY Hall 4
20:00-21:00 UK JAZZ (Bebop) AL LadyToe Hall 3
20:30-21:30 contem fusion AL DONG HEON Hall 2
21:00-22:00 UK Jazz Bebop AL Lady Toe Hall 3
21:00-22:30 Contemporary Jazz Int EU Hall 1

Tue.Sep.2018

 2018년 9월 화요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Beg Dooman Hall 1
11:00-12:00 G-Zumba AL ☆Sunny Hall 3
12:00-13:00 Ballet Varliation(지젤) AL Dooman Hall 2
12:00-13:30 Contemporary Jazz Int MEU Hall 1
12:00-13:00 G-Tone&Stretch AL APRIL Hall 3
14:00-15:00 Sensual Jazz AL ☆SUNNY Hall 4
16:00-17:00 TAP DANCE AL BOGUS Hall 3
17:00-18:00 Kids Hiphop Kids BOGUS Hall 3
18:00-19:30 Ballet Ad Beg EUNBI Hall 1
18:00-19:00 Tap Dance AL BOGUS Hall 3
18:00-19:00 Hiphop AL Biggie B Hall 4
19:00-20:30 Modern AL Jaeyoon Hall 2
19:10-20:20 Choreo AL TaeHoon Hall 4
19:15-20:30 Ballet Beg Hall 2
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int KIKI Hall 1
20:20-21:20 House Al BiggieB Hall 4
21:00-22:30 Jazz Choreo AL RAO JUNE Hall 2
21:00-22:30 Ballet Adv beg 드미트리(Dmitry) Hall 1

WED. Sep .2018

 2018년 9월 수요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Adv Beg Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 BALLET Basic MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone&Stretch AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet AL MICHAEL Hall 1
13:00-14:30 Ballet Basic MICHAEL Hall 3
14:00-15:00 Sensual Jazz AL SUNNY Hall 4
16:00-17:00 Kids K-pop KIDS Mik Hall 4
17:00-18:00 Kids Ballet KIDS Bo Hall 3
16:00-17:00 TapDance AL BOGUS Hall 3
17:00-18:00 Kids Hiphop KIDS BOGUS Hall 3
17:00-18:00 Kids Ballet AL Bohyung Hall 1
17:00-18:00 전문반 아크로바틱 Pre-pro Program Hall 1
18:00-19:00 TapDance Al BOGUS Hall 3
18:00-19:30 Ballet Adv Beg KELLY Hall 1
18:00-19:00 HIPHOP AL FEATHER Hall 4
19:00-20:30 Ballet Basic Eunbi Hall 2
19:00-20:00 Twerk Choreo AL Missy Rou Hall 3
19:10-20:20 Poppin AL SOULDIKY Hall 4
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int EU Hall 1
20:20-21:40 Contem Fusion 10.17시작 AL 김동현 Hall 2
20:30-21:30 Jazz Funk AL RIYU Hall 3
21:00-22:30 Ballet Adv beg 한지연 Hall 1
20:20-21:20 Choreo AL Jaehoon Jung Hall 4

THUR.Sep.2018

 2018년 9월 목요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Beg DooMan Hall 1
11:00-12:00 G-ZUMBA AL SUNNY Hall 3
12:00-13:00 G-Tone&Stretching AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Ballet Varliation AL Dooman Hall 2
12:00-13:30 contem jazz INT MEU Hall 1
13:30-15:00 Ballet Int EUNBI Hall 1
16:00-17:00 TAP DANCE AL BOGUS Hall 3
16:00-17:00 Kids Jazz AL Boss Hall 1
17:00-18:00 Kids Hiphop KIDS BOGUS Hall 3
18:00-19:00 TAP DANCE AL BOGUS Hall 3
18:00-19:00 Hiphop AL Biggie B(진혁) Hall 4
18:00-19:30 Ballet Adv.beg EUNBI Hall 1
19:10-20:20 Girls Hiphop AL P-YO Hall 4
19:15-20:30 Ballet Basic MICHAEL Hall 3
19:30-21:00 Lyrical Jazz AL Shinbyul Hall 1
20:20-21:20 Choreo AL TaeHoon Hall 4
21:00-22:30 Ballet Adv Beg 드미트리 Hall 1
21:30-22:30 HipHop AL Heon Hall 3
21:30-22:40 Choreo AL JAEPY Hall 4

FRI.Sep.2018

 2018년 9월 금요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet INT Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 Ballet Basic MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone& Stretching AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet Basic MICHAEL Hall 1
13:00-14:30 Ballet Beg ☆DOO MAN Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int MICHAEL Hall 1
17:00-18:00 Kids Ballet9월5일시작 AL Jiyon Hall 1
18:00-19:30 Ballet Adv Beg Jiyon Hall 1
18:00-19:00 Choreography AL JONG Hall 3
18:00-19:00 GirlsHiphop☆8.24open AL Mellow Hall 4
19:10-20:30 Ballet Beg ☆Joohyun Hall 3
19:10-20:20 Girlish Choreo AL ☆MULL Hall 4
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int RAY Hall 1
19:40-20:40 SALSA AL(4/8 week) MAX Hall 2
20:20-21:30 Swag Choreo AL SUBIN KIM Hall 4
20:30-21:30 Jazz Basic Basic ROSA KIM Hall 3
20:40-21:40 House Al BiggieB Hall 3
21:00-22:30 Ballet Adv Beg 드미트리 Hall 1
21:30-22:30 Jazz-Basic☆ AL Jungmin Hall 3

SAT.Sep.2018

 2018년 9월 토요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:30-12:00 Ballet Adv beg ☆Ha-eun Hall 1
12:00-13:30 Ballet Int ☆Ha-eun Hall 1
13:30~15:00 Jazz-Ballet AL Hee Hall 1
15:00-16:30 Ballet basic ☆Ha-eun Hall 2
15:00-16:30 Ballet Adv beg Youngsun.Park Hall 1
16:30-18:00 Ballet Int Youngsun.Park Hall 1
15:30~16:30 Kids K-POP Al MIK Hall 4
16:30~18:00 전문반발레 Pre-pro Program Hall 1
17:00 ~ Open hall, Practice, Rent 예약제운영 Rent DC(할인) Hall 3,4

SUN.  Sep. 2018

2018년 9월 일요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:30-12:00 Ballet Adv beg Dooman Hall 1
12:00~13:30 Ballet INT Dooman Hall 1
13:30~15:00 Modern beg Jooyoung Hall 1
15:00~16:30 Ballet beg Jooyoung Hall 3
15:00~16:30 Ballet Adv beg Joo hyun Hall 2
15:30~16:30 Kids K-POP Al MIK Hall 4
17:00 ~ Rent/Open Hall 예약제 RENT DC(할인) Hall 3,4