WEEKLY SCHEDULE
수업변동사항은 데일리로 확인하세요.
수업레벨과 홀확인은 클릭하세요.
그린클래스(헬스할인패키지)는 G 표기.

MON.June.2018

 2018년 6월 월요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Adv Beg ☆Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 Ballet Ab Beg MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone & Stretching AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet AL MICHAEL Hall 1
12:00-13:30 Contemporary Jazz Int KIKI Hall 1
13:00-14:30 Ballet Ab Beg >☆Yeonhee Jung Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int MICHAEL Hall 1
15:00-16:30 Contemporary Jazz Int EU Hall 1
18:00-19:30 Ballet Adv Beg KELLY Hall 1
18:00-19:00 Kids Ballet Kids(7-10) HEE Hall 3
18:30~19:30 K-POP Al MIK Hall 4
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int RAY Hall 1
19:00-20:30 Ballet Basic Eunbi Lee Hall 3
20:20-21:30 Poppin  AL Lil.Law Hall 4
20:30-21:40 Waacking AL KING BEAR Hall 3
20:30-22:30 Demitasse Project AL JEMMA Hall 2
21:00-22:30 Contemporary Jazz Int EU Hall 1
21:30-22:30 Afrobeat dance Int NICOL Hall 1

Tue. June .2018

 2018년 6월 화요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Beg Simon-C Hall 1
11:00-12:00 Zumba AL ☆Sunny Hall 3
12:00-13:30 Contemporary Jazz Int MEU Hall 1
12:00-13:00 G-Tone&Stretch AL APRIL Hall 3
15:30-17:00 TAP DANCE AL BOGUS Hall 3
14:00-15:00 Sensual Jazz AL ☆SUNNY Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int Jungmin Hall 1
16:30-17:30 Jazz Al illi Hall 1
17:00-18:00 Kids Hiphop Kids BOGUS Hall 3
18:00-19:30 Ballet Ad Beg EUNBI Hall 1
18:00-19:00 Tap Dance AL BOGUS Hall 3
19:10-20:20 Choreo AL ZZIU KIM Hall 4
19:15-20:30 Ballet Basic Michael Hall 3
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int KIKI Hall 1
20:10-21:30 Choreo AL DASOM Hall 2
20:20-21:30 Choreo AL DART Hall 4
20:30-21:30 Girlish Choreo AL NAMJU Hall 3
21:00-22:30 Jazz Choreo AL RAO JUNE Hall 1

WED. June .2018

 2018년 6월 수요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Adv Beg ☆Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 BALLET Basic MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone&Stretch AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet AL MICHAEL Hall 1
13:00-14:30 Ballet Basic MICHAEL Hall 3
13:30-15:00 Ballet Adv Beg SIMON.C Hall 1
14:00-15:00 Sensual Jazz AL ☆SUNNY Hall 3
16:00-17:00 Kids Jazz AL Sehee Jung Hall 1
18:00-19:30 Ballet Adv Beg KELLY Hall 1
19:00-20:30 Ballet Basic EUNBI Hall 3
19:10-20:20 Poppin AL(Basic) LIL.LAW Hall 4
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int EU Hall 1
20:20-21:40 Contem Jazz AL Sehee Hall 2
20:30-21:30 Jazz Funk AL RIYU Hall 3
21:00-22:30 Pro Ballet Pro/PrePro ☆Simon-C Hall 1
21:30-22:40 Choreo AL ☆Jaehoon Jung Hall 4
21:30-22:30 Afrobeat dance Al NIICOLAS Hall 3

THUR.June.2018

 2018년 6월 목요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet Beg Simon.C Hall 1
11:00-12:00 G-ZUMBA AL SUNNY Hall 3
12:00-13:00 G-Tone&Stretching AL APRIL Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int EUNBI Hall 1
15:30-17:00 TAP DANCE AL BOGUS Hall 3
16:00-17:00 Kids Jazz AL Sehee Jung Hall 1
17:00-18:00 Kids Hiphop KIDS BOGUS Hall 3
18:00-19:00 Kids Ballet KIDS HEE Hall 3
18:00-19:30 Ballet Adv.beg EUNBI Hall 1
18:00-19:10 Hiphop Adv Beg RICO Hall 4
19:10-20:20 Girls Hiphop AL YERIN Hall 4
19:15-20:30 Ballet Basic MICHAEL Hall 3
19:30-21:00 Lyrical Jazz AL Shinbyul Hall 1
20:20-21:20 대관 AL 대관 Hall 2
21:30-22:40 Choreo AL JAEPY Hall 1

FRI.June.2018

 2018년 6월 금요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-11:00 G-Pilates Cardio AL APRIL Hall 3
10:30-12:00 Ballet INT ☆Hyeonjun Park Hall 1
10:30-12:00 Ballet Basic MICHAEL Hall 2
11:00-12:00 G-Diet Dance AL LEESEUL Hall 3
12:00-13:00 G-Tone& Stretching AL APRIL Hall 3
12:00-13:00 Toe Ballet Basic MICHAEL Hall 1
13:00-14:30 Ballet Beg ☆DOO MAN Hall 3
13:30-15:00 Ballet Int MICHAEL Hall 3
15:00-16:30 Contem Jazz Adv Beg MEU Hall 1
18:00-19:30 Ballet Adv Beg ☆JungMin Hall 1
18:00-19:00 Choreography AL JONG Hall 3
18:00-19:10 Hiphop AL SEI Hall 4
19:00-20:30 Ballet Basic SUN YOUNG Hall 3
19:10-20:20 Girlish Choreo AL ☆MULL Hall 4
19:30-21:00 Contemporary Jazz Int RAY Hall 1
19:40-20:40 SALSA AL(4/8 week) MAX Hall 2
20:20-21:30 Swag Choreo AL SUBIN KIM(SUB) Hall 4
20:30-21:30 Jazz Basic Basic ROSA KIM Hall 3
20:40-21:40 House Al So-J Hall 3
21:00-22:30 Ballet Int JungMin Hall 1

SAT. June.2018

 2018년 6월 토요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:30-12:00  Ballet Int ☆Hyeonjun Park Hall 1
12:00-13:30 Ballet Beg Jung min Hall 1
13:30~15:00 Jazz Ballet Beg HEE Hall 1
11:30-13:00 (전문반) Modern Pasian Sangryul Hall2
15:00~16:30 Ballet Adv Beg SUN PARK Hall1
15:30~16:30 Kids K-POP Al MIK Hall 3
16:30-18:00  (전문반) Ballet Pasian HEE Hall 1

SUN.  June. 2018

2018년 6월 일요일

Time Classes Level Teachers Hall
10:00-12:00  (전문반) Acrobatic Pasian 풍성호 Hall 2
12:30-15:00  (전문반) Ballet Pasian HEE Hall 1
14:00~15:30 Ballet INT Jungmin Hall 1
14:00~15:00 Kids Ballet Beg HEE Hall 3
14:30-16:30  (전문반) Jazz Pasian EU Hall 2
15:30~17:00 Modern Int Sangyul Han Hall 1
15:00~16:60 KG-YOGA Al HARANG Hall 4
15:30~16:30 Kids K-POP Al MIC Hall 3